Центр поддержки одаренных детей

5 июня в ГБОУ детский сад №1578 состоялся круглый стол «Формы и методы сопровождения развития одаренности детей дошкольного возраста» в рамках 2-го Фестиваля специалистов дошкольных образовательных учреждений «Словами, звуками, красками», проводимого совместно Методическим центром СОУО и Институтом педагогики и психологии образования МГПУ.

Ведущая круглого стола - Ирина Николаевна Курочкина, д.п.н., заведующая кафедрой эстетического воспитания ИППО ГБОУ ВПО МГПУ.

В выступлениях участников был  представлен успешный опыт работы специалистов  в области дошкольного образования с использованием эффективных форм и методов, которые позволяют выстраивать образовательный процесс более интересным и целостным.

Все участники фестиваля награждены сертификатами и благодарностями от организаторов.